В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских школах, а также средних и высших учебных заведениях.

День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей.

В честь этого праздника Городской краеведческий музей проводит День открытых дверей для всех желающих. В программе: театрализованное мероприятие “В гостях у арифметики”. Начало в 11:00 и 13:00, вход свободный.

А так же, во дворе музея пройдут занятия “В стране НЕ заданых уроков”. В программе: урок читстописания, краеведение, труд и занимательная арифметика. Обратите внимание что вход во двор музея платный, подробности уточняетй по телефону: (3513) 57-80-44