С 23 сентября по 2 октября 2018 года состоится XXIX областной фестиваль профессиональных театров Челябинской области «Сцена-2018», который пройдет в Челябинске, Сатке, Миассе и Златоусте.

В течение 10-и дней профессиональные театры Челябинской области будут творить настоящее искусство, радовать зрителей своими постановками. Каждый спектакль – это плод трудной, но вдохновляющей работы. Постановки предназначены для взрослой аудитории (12+).

Смотр-конкурс имеет богатую 29-летнюю историю. За последние три года по инициативе Губернатора Челябинской области он стал выездным.Теперь смотр-конкурс дает возможность зрителям Челябинской области увидеть все ведущие театры и премьерные спектакли последних лет.

Подробнее о конкурсе в социальных сетях: Областной фестиваль театров «Сцена−2018».