2018 год в России объявлен Годом Волонтера. Миасский краеведческий музей давно сотрудничает с волонтерами, поэтому мысль поддержать обозначенный год появилась мгновенно. В течение 2018 года последний четверг каждого месяца в музее будут проходить тематические мероприятия для студентов дневного отделения колледжей и ВУЗов – данные мероприятия будут проводиться бесплатно. Ну, а весь день вход в музей для студентов дневного отделения будет свободным.

Первое подобное мероприятие прошло 22 февраля и было приурочено ко Дню защитника Отечества. Музей посетила группа студентов первого курса Южно-Уральского государственного университета Миасского филиала. Ребята остались очень довольны посещением музея.

Вновь музей откроет свои двери 29 МАРТА. С 10.00 до 17.00 ждем всех студентов Миасса. Мероприятие будет подготовлено для прекрасных девушек.

Заявки на групповое посещение – по телефону: 8 (3513) 57-80-44 или в личные сообщения.