Новый сенсорный киоск в музее

К большому юбилею Городского краеведческого музея Администрация города сделала большой подарок — новый сенсорный информационный киоск. Он уже установлен на втором этаже Симоновского особняка, перед экспозиционными залами. Новое оборудование позволит в считанные минуты найти сведения о самом музее, интересных экспонатах, истории нашего края и многое другое.

В настоящий момент внесены данные по истории создания и работе Городского краеведческого музея, вплоть до настоящего времени, целый раздел посвящен почетным жителям Миасса. Предстоит еще кропотливая работа по наполнению киоска интересными фактами и историческими фотографиями.

Администрация и коллектив Городского краеведческого музея выражает благодарность за этот ценный и очень нужный подарок!