Тринадцатая ночь в музее, посвященная юбилею любимого города

20 мая Краеведческий музей открывает свои двери с 18:00 до 00:00.

«Миасс. История и истории», — тема акции этого года. Посетителей будут радовать лучшие творческие коллективы города. Откроет мероприятие полюбившаяся многим миассцам рок-группа «Орион». В новой концертной программе «Открой свои границы» прозвучат песни собственного сочинения. А песня о Миассе задаст настроение на всю шестичасовую программу.
В 21:30 клуб общественных танцев «Королевство» приглашает на настоящий бал. В эту ночь Вы своими ногами сможете пройти историю танцев решить, доставляют ли они удовольствие сегодня!
А может быть Вам по больше душе в хороводы, народные игры, совместное пение и пляски? Тогда Вас ждет песенно-игровая программа » На речушке, на мосту» с фольклорным ансамблем «Оберег», которые готовят сюрприз для музейного гостя.
Поэтическая площадка, купеческий уголок, интеллектуальные игры и викторины, фехтование, песни под гитару и множество занимательных мастер-классов по работе с самыми разнообразными материалами. Почти 20 интереснейших площадок станут доступными для посещения в этот чудесный вечер. Каждый найдет для себя что-то новое и интересное.
Мероприятие рассчитано для граждан старше 18 лет. Младшие по возрасту посетители могут пройти на мероприятия в сопровождении взрослых. Детей ожидает отдельная программа — кукольный спектакль, мастер-классы, которые можно посетить вместе со взрослыми.
Для Вас в этот вечер работает буфет.
Подарите себе и своим любимым незабываемый вечер в ночном музее. Хорошие впечатления наполнят Вашу жизнь позитивом останутся с Вами на долгие годы.