Ночь искусств 2023 — «Миасс талантами богат»!

4 ноября краеведческий музей приглашает гостей и жителей Миасса на Ночь искусств — «Миасс талантами богат»!
В этот вечер вас ждет встреча с интереснейшими людьми нашего города. Художники, музыканты, путешественники, мастера своего дела подарят вам незабываемые впечатления.

Вы сможете познакомиться с тем самым художником Виктором Медведевым, превратившим 300 квадратных метров серого забор в яркий зрелищный арт объект, потратив на это 30 дней своего отпуска и 100 литров краски.

В этот вечер Вас ждёт презентация книги и фильма о миасском золоте, а также встречи с представителями всех видов искусств. Более 15 интерактивных площадок станут доступными для посещения в вечерне-ночном музее.

Мероприятие рассчитано для посетителей старше 18 лет. Посетители младше 18 лет могут пройти на мероприятия в сопровождении взрослых.

Подарите себе и своим любимым незабываемый музейный вечер. Хорошие впечатления наполнят Вашу жизнь позитивом останутся с Вами на долгие годы.

📅 4 НОЯБРЯ.
⏰18.00 — 00.00.
☎ Телефон для справок: 8 (3513) 57-80-44.
📍Наш адрес: ул. Пушкина, 8.
🚌Проезд маршрутом 1, 10,31 до ост. Переулок Широкий.