Осталось совсем немного времени до наступления новой Ночи!
Музейные сотрудники совместно с лучшими творческими коллективами города провели более 10 интереснейших Ночей, но такой Ночи еще не было… Устроим самую музейную Ночь? Весь день, до позднего вечера, 18 мая, сотрудники музея будут работать для наших любимых посетителей.

КАЖДЫЙ час в холле музея начинается экскурсия, раскрывающая уникальные факты из истории Миасса. Каждые ДВА часа – необычные лекции о простых вещах.
Лекции будут сопровождаться демонстрационными мастер-классами.
А вы умеете ткать? Знаете, что такое леттеринг? Или сможете изготовить каменное орудие по аутентичной технологии?
Если на все вопросы вы ответили “нет” – приходите, и мы с удовольствием поделимся знаниями и умениями!
Ну, а если вам все это прекрасно знакомо – приходите и удивите всех своим мастерством!

Мы рады вам сообщить, что вход на ВСЕ экскурсии и лекции 18 мая СВОБОДНЫЙ.
Стоимость КАЖДОГО мастер-класса 100 рублей. Количество мест на мастер-классы ОГРАНИЧЕНО!

До скорой встречи!