Жители Миасса в 2019 году получили возможность насладиться спектаклями лучших театральных коллективов Челябинской области в рамках Года театра в России и проекта “Театрально-концертный зал”.

Артисты Челябинского государственного драматического Камерного театра 3 июня провели очередной спектакль из цикла запланированных мероприятий, а после – посетили краеведческий музей, в котором сотрудники очень тепло встретили гостей города и провели экскурсию по экспозиционным залам.

“Театрально-концертный зал” продолжит свою работу с началом нового учебного года и представит жителям города еще несколько спектаклей. А музейные специалисты с удовольствием будут ждать встречи с представителями других театров области!