Рецепт здоровья

26 апреля Краеведческий музей подвел итоги городского онлайн-конкурса «Рецепт здоровья». В этом году 7 школ приняли участие в конкурсе: 1, 4, 5, 9, 14, 16, 23, 32. Традиционно подведение итогов проводится по двум номинациям: театрализованное выступление «Мы за здоровый образ жизни» и рисунок на тему «Рецепт здоровья».

В первой номинации соревновались 5 школ. Места распределились следующим образом.

1 место поделили сразу две школы.

МКОУ «ООШ №14» Пропаганда здорового образа жизни. Педагог-организатор Гриценко Яна Юрьевна;

МКОУ «СОШ №9» Миниатюра «Три девицы». Педагог-организатор Ферапонтова Римма Евгеньевна;

2 место — МАОУ «СОШ № 4» Театрализованное выступление «В кафе» Школьная театральная студия. Педагог-организатор Булавина Наталья Сергеевна;

МКОУ «ООШ № 23» «Мы любим правила ЗОЖ». Шубина Ирина Михайловна, зам.директора по ВР

3 место — МАОУ «МСОШ №16» — «Мы за здоровый образ жизни» Педагог-организатор Вишнякова Анастасия Владимировна.

В номинации «Рисунок» участвовало 32 школьника. Лучшие работы получили призовые места

1 место — МАОУ «СОШ № 4» Копысова Марина Алексеевна; (педагог-организатор Булавина Наталья Сергеевна)

2 место заняли ребята из МКОУ «СОШ №9» (педагог-организатор — Манакова Елена Константиновна).

Киселёва Лада, Лазаренко Злата, Мансурова Арина;

Крылосова Екатерина, МКОУ «ООШ № 23»

Панфилова Евгения, 6 класс, МОУ«ООШ №5», (педагог-организатор — Ирина Юрьевна)

Халилова Диана, МКОУ «ООШ №32», 8 «а» (педагог-организатор — Петрова Ольга Николаевна);

Малышева Александра МКОУ«СОШ №9» 5-а.

Все победители получат подарки от постоянного мецената мероприятия ООО «ПРОФКОМ». Информационным спонсором в текущем году выступила газета «МЕТРО».

Краеведческий музей благодарит спонсоров, а также ребят и педагогов-организаторов за участие в ежегодном конкурсе и желает всегда быть здоровыми и жизнерадостными.

Нина Чухарева — главный научный сотрудник МБУ «ГКМ».